menu camera rotate-device rotate-mobile facebook telegram twitter whatsapp apple googleplay

Coppa Italia Tim Cup - Il programma del primo turno: tutti in campo tra sabato 3 e domenica 4 agosto

Partite in gara secca con eventuali supplementari e rigori, chi passa va al secondo turno dell'11 agosto contro le squadre di Serie B

Primo turno eliminatorio domenica 4 agosto (gara unica)

1 Triestina vs Cavese ore 20

2 Pro Patria vs Matelica ore 18.30

3 Virtus Francavilla vs Novara sabato 3 agosto ore 17.30

4 Reggina vs Vicenza martedì 6 agosto ore 20.30

5 Siena vs Mantova ore 20.30

6 Monza vs Alessandria ore 18.30

7 Ravenna vs Sanremese ore 17.30

8 Arezzo vs Turris ore 20.45

9 Adriese vs FeralpiSalò ore 17.30 (inversione campo)

10 Catanzaro vs Casertana ore 19

11 Imolese vs Sambenedettese ore 20.30

12 Pro Vercelli vs Rende ore 18.30

13 Piacenza vs Viterbese ore 18

14 Catania vs Fanfulla ore 20.30

15 Carrarese vs Fermana ore 17.30

16 Monopoli vs Ponsacco ore 20.30

17 Südtirol vs Fasano ore 16

18 Potenza vs Lanusei ore 21

Secondo turno eliminatorio domenica 11 agosto (gara unica)

1 Perugia vs Vincente primo turno eliminatorio 1

2 Spezia vs Vincente primo turno eliminatorio 2

3 Cremonese vs Vincente primo turno eliminatorio 3

4 Empoli vs Vincente primo turno eliminatorio 4

5 Pescara vs Vincente primo turno eliminatorio 5

6 Benevento vs Vincente primo turno eliminatorio 6

7 Livorno vs Carpi

8 Cittadella vs Padova

9 Chievo vs Vincente primo turno eliminatorio 7

10 Crotone vs Vincente primo turno eliminatorio 8

11 Pordenone vs Vincente primo turno eliminatorio 9

12 Salernitana vs Vincente primo turno eliminatorio 10

13 Juve Stabia vs Vincente primo turno eliminatorio 11

14 Ascoli vs Vincente primo turno eliminatorio 12

15 Trapani vs Vincente primo turno eliminatorio 13

16 Venezia vs Vincente primo turno eliminatorio 14

17 Frosinone vs Vincente primo turno eliminatorio 15

18 Cosenza vs Vincente primo turno eliminatorio 16

19 Virtus Entella vs Vincente primo turno eliminatorio 17

20 Pisa vs Vincente primo turno eliminatorio 18

Terzo turno eliminatorio 18 agosto (gara unica)

1 Brescia vs Vincente secondo turno eliminatorio 1

2 Sassuolo vs Vincente secondo turno eliminatorio 2

3 Verona vs Vincente secondo turno eliminatorio 3

4 Vincente secondo turno eliminatorio 4 vs Vincente secondo turno eliminatorio 5

5 Fiorentina vs Vincente secondo turno eliminatorio 6

6 Vincente secondo turno eliminatorio 7 vs Vincente secondo turno eliminatorio 8

7 Cagliari vs Vincente secondo turno eliminatorio 9

8 Sampdoria vs Vincente secondo turno eliminatorio 10

9 SPAL vs Vincente secondo turno eliminatorio 11

10 Lecce vs Vincente secondo turno eliminatorio 12

11 Genoa vs Vincente secondo turno eliminatorio 13

12 Vincente secondo turno eliminatorio 14 vs Vincente secondo turno eliminatorio 15

13 Parma vs Vincente secondo turno eliminatorio 16

14 Vincente secondo turno eliminatorio 17 vs Vincente secondo turno eliminatorio 18

15 Udinese vs Vincente secondo turno eliminatorio 19

16 Bologna vs Vincente secondo turno eliminatorio 20

Argomenti
Condividi
In Evidenza
Ultime di Oggi
Potrebbe interessarti
In primo piano
Torna su

Canali

SportPiacenza è in caricamento