Calcio giovanile - Il programma del fine settimana
Nel prossimo fine settimana del 19-20 marzo la Berretti del Pro Piacenza allenata da mister Campese ospiterà il Pavia sabato pomeriggio. Tra gli Juniores Nazionali il Piacenza di mister Bruni sarà ospite della Sammaurese, mentre il Fiorenzuola di...
Nel prossimo fine settimana del 19-20 marzo la Berretti del Pro Piacenza allenata da mister Campese ospiterà il Pavia sabato pomeriggio. Tra gli Juniores Nazionali il Piacenza di mister Bruni sarà ospite della Sammaurese, mentre il Fiorenzuola di Tretter riceve la Vis Pesaro.
Agli sgoccioli la stagione regolare degli Juniores Regionali impegnati nella penultima giornata di campionato: da segnalare sabato il derby Carpaneto-Pontolliese Gazzola, il Gotico Garibaldina riceve la seconda della classe, il Salsomaggiore, mentre il Fontana Audax è ospite della Medesanese.
Il programma completo di Berretti, Juniores, Allievi e Giovanissimi:
Berretti
Leggi qui programma e classifica
Juniores Nazionali
Leggi qui programma e classifica
Juniores Regionali
Leggi qui programma e classifica
Under 17 B Nazionali
Leggi qui programma e classifica
Juniores Provinciali A
Leggi qui programma e classifica
Juniores Provinciali B
Leggi qui programma e classifica
Allievi Regionali A
Leggi qui programma e classifica
Allievi Regionali B
Leggi qui programma e classifica
Allievi Regionali C
Leggi qui programma e classifica
Allievi Interprovinciali A
Leggi qui programma e classifica
Allievi Interprovinciali B
Leggi qui programma e classifica
Allievi Provinciali A Fase2
Leggi qui programma e classifica
Allievi Provinciali B Fase2
Leggi qui programma e classifica
Under 15 B Nazionali
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Regionali A
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Regionali B
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Interprovinciali A
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Interprovinciali B
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Provinciali A Fase2
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Provinciali B Fase2
Leggi qui programma e classifica
Agli sgoccioli la stagione regolare degli Juniores Regionali impegnati nella penultima giornata di campionato: da segnalare sabato il derby Carpaneto-Pontolliese Gazzola, il Gotico Garibaldina riceve la seconda della classe, il Salsomaggiore, mentre il Fontana Audax è ospite della Medesanese.
Il programma completo di Berretti, Juniores, Allievi e Giovanissimi:
Berretti
Leggi qui programma e classifica
Juniores Nazionali
Leggi qui programma e classifica
Juniores Regionali
Leggi qui programma e classifica
Under 17 B Nazionali
Leggi qui programma e classifica
Juniores Provinciali A
Leggi qui programma e classifica
Juniores Provinciali B
Leggi qui programma e classifica
Allievi Regionali A
Leggi qui programma e classifica
Allievi Regionali B
Leggi qui programma e classifica
Allievi Regionali C
Leggi qui programma e classifica
Allievi Interprovinciali A
Leggi qui programma e classifica
Allievi Interprovinciali B
Leggi qui programma e classifica
Allievi Provinciali A Fase2
Leggi qui programma e classifica
Allievi Provinciali B Fase2
Leggi qui programma e classifica
Under 15 B Nazionali
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Regionali A
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Regionali B
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Interprovinciali A
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Interprovinciali B
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Provinciali A Fase2
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Provinciali B Fase2
Leggi qui programma e classifica