Calcio Giovanile - Il programma del fine settimana
Nel prossimo fine settimana di sabato 24 e domenica 25 ottobre la Berretti del Pro Piacenza affronterà la trasferta in casa dei lombardi dell'Albinoleffe. Tra gli Juniores Nazionali il Piacenza di Bruni ospita il Castelfranco mentre il Fiorenzuola...
Nel prossimo fine settimana di sabato 24 e domenica 25 ottobre la Berretti del Pro Piacenza affronterà la trasferta in casa dei lombardi dell'Albinoleffe. Tra gli Juniores Nazionali il Piacenza di Bruni ospita il Castelfranco mentre il Fiorenzuola di Tretter affronta l'interessante derby con il Parma che, dopo il turno infrasettimanale, ha perso la vetta della classifica ora occupata dal Romagna Centro.
Negli Juniores Regionali spicca il derby tra il Gotico Garibaldina e il Carpaneto, impegno esterno sul campo dell'Astra per la Pontolliese Gazzola mentre il Fontana Audax riceve il Fidenza.
Impegno di lusso anche per l'Under 17 del Pro Piacenza allenata da Lele Reboli che riceve domenica il Milan, l'Under 15 invece ospita la Giana Erminio.
Berretti
Leggi qui programma e classifica
Juniores Nazionali
Leggi qui programma e classifica
Juniores Regionali
Leggi qui programma e classifica
Juniores Provinciali A
Leggi qui programma e classifica
Juniores Provinciali B
Leggi qui programma e classifica
Under 17 B Nazionali
Leggi qui programma e classifica
Allievi Interprovinciali A
Leggi qui programma e classifica
Allievi Interprovinciali B
Leggi qui programma e classifica
Allievi Provinciali A
Leggi qui programma e classifica
Allievi Provinciali B
Leggi qui programma e classifica
Allievi Provinciali C
Leggi qui programma e classifica
Under 15 B Nazionali
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Interprovinciali A
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Interprovinciali B
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Provinciali A
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Provinciali B
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Provinciali C
Leggi qui programma e classifica
Negli Juniores Regionali spicca il derby tra il Gotico Garibaldina e il Carpaneto, impegno esterno sul campo dell'Astra per la Pontolliese Gazzola mentre il Fontana Audax riceve il Fidenza.
Impegno di lusso anche per l'Under 17 del Pro Piacenza allenata da Lele Reboli che riceve domenica il Milan, l'Under 15 invece ospita la Giana Erminio.
Berretti
Leggi qui programma e classifica
Juniores Nazionali
Leggi qui programma e classifica
Juniores Regionali
Leggi qui programma e classifica
Juniores Provinciali A
Leggi qui programma e classifica
Juniores Provinciali B
Leggi qui programma e classifica
Under 17 B Nazionali
Leggi qui programma e classifica
Allievi Interprovinciali A
Leggi qui programma e classifica
Allievi Interprovinciali B
Leggi qui programma e classifica
Allievi Provinciali A
Leggi qui programma e classifica
Allievi Provinciali B
Leggi qui programma e classifica
Allievi Provinciali C
Leggi qui programma e classifica
Under 15 B Nazionali
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Interprovinciali A
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Interprovinciali B
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Provinciali A
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Provinciali B
Leggi qui programma e classifica
Giovanissimi Provinciali C
Leggi qui programma e classifica